Digelar 9 Desember, Ini Syarat Peserta Gran Prix P/KB GMIM


Manado--Pria Kaum Bapa (P /KB) Sinode GMIM (SG) akan menggelar Gran Prix vokal grup dan paduan suara, di Jemaat GMIM Syalom Dendengan Dalam, Sabtu 9 Desember 2017. Pesertanya adalah yang terbaik di masing masing kategori pada Gran Final yang dilaksanakan sehari sebelumnya.
Sekretaris Pokja Kesenian Ambro Siwi, mengatakan, ada beberapa syarat yang harus disiapkan peserta Gran Prix nanti.
"Bagi yang masuk Gran Prix harus memasukkan teks lagu 7
rangkap setelah selesai babak penyisihan. Nah, untuk urut naik panggung Gran Prix akan diundi Jumat pukul 24.00 Wita usai lomba Gran Final," kata Ambro.
Dia menambahkan, pelaksanaan Gran Prix pada hari Sabtu 9 Desember 2017 dimulai pukul 13.00 Wita dengan lomba vocal grup terlebih dahulu.
Sementara itu, Ketua Komisi P/KB SG Pnt Ir Stefanus BAN Liow (SBANL) meminta agar seluruh peserta dapat mengikuti aturan yang sudah ditetapkan.
"Ada aturan yang ditetapkan Pola Baku maupun di Temu Teknis semua harus ditaati. Biarlah ini menjadi lomba iman bagi seluruh peserta," kata SBANL. (pokjainfokom)

Ini Urut Urut Naik Gran Final Vocal Grup dan Paduan Suara P/KB GMIM 2017.

A. VOCAL GRUP, di Jemaat GMIM Yarden Dendengan Dalam, Jumat 8 Desember.

1. 14.01-14.15. Zaitun Bitung.
2. 14. 16-14.30. Imanuel Pinokalan.
3. 14.31-14.45. Pergamus Sea.
4. 14.46-15.00. Bethesda Tatelu.
5. 15.01-15.15. Kanaan Winenet.
6. 15.46-16.00. Sion Simbel.
7. 16.01-16.15. Pinaesaan GPI.
8. 16.16-16.30. Betel Teling.
9. 16.31–16.45. Imanuel Walian.
10. 16.46–17.00. Imanuel Wanea.
11. 17.01–17.15. Yarden Singkil Kampung Islam.
12. 17.16–17.30 Paulus Titiwungen.
13. 17.31–17.45 Bukit Moria Tikala Baru.
14. 17.46–18.00 Syaloom Karombasan.
15. 18.01–18.15 Baitani Sindulang.
PENGUMUMAN

B. SMALL CHOIR, di Jemaat Petra Ranomuut, Jumat 8 Desember.

1. 14.01 – 14.15. Nafiri Malalayang.
2. 14.16 – 14.30. Imanuel Lowian.
3. 14.31 – 14.45. Paulus Titiwungen.
4. 14.46 – 15.00. Riedel Wawalintouan Tondano 2.
5. 15.01 – 15.15. Yerusalem Batu Kota.
6. 15.46 – 16.00. Sumber Berkat Malalayang.
7. 16.01 – 16.15. Eklesia Kalasey.
8. 16.16 – 16.30. Elim Pangu Ratahan.
9. 16.31 – 16.45. Sion Matungkas.
10. 16.46 – 17.00. Sion Koyawas.
11. 17.01 – 17.15. Zaitun Motoling.
12. 17.16 – 17.30. Betel Teling.
13. 17.31 – 17.45 Tanjung Pasir Paal 4.
14. 17.46 – 18.00. Firdaus Mayondi.
15. 18.01 – 18.15. Solagratia Kaiwatu.
16. 20.01 – 20.15. Pniel manembo-nembo.
17. 20.16 – 20.30. Bukit Sion Watutumou.
18. 20.31 – 20.45. Nazareth Tuminting.
19. 20.46 – 21.00. Imanuel Picuan Baru.
20. 21.01 – 21.15. Sion Rote Kembes.
21. 21.16 – 21.30. Bukit Moria Tikala.
PENGUMUMAN.


C. MIDDLE CHOIR, di Jemaat GMIM Sion Ranomuut, Jumat 8 Desember.

1. 14.01 – 14.15. Patmos Bunaken.
2. 14.16 – 14.30. Kamang Tokin Baru Motoling.
3. 14.31 – 14.45. Baitel Ranoyapo Amurang.
4. 14.46 – 15.00 Imanuel Wanea.
5. 15.01 – 15.15 Sion Noongan.
6. 15.46 – 16.00. Taar Era Rumoong Atas.
7. 16.01 – 16.15. Sion Malalayang.
8. 16.16 – 16.30. Rondor Paniki Bawah.
9. 16.31 – 16.45. Imanuel Sumarayar Langowan.
10. 16.46 – 17.00. Yarden Singkil Kampung Islam.
11. 17.01 – 17.15. Saptamarga Solafide Perkamil.
12. 17.16 – 17.30 Bukit Moria Winangun.
13. 17.31 – 17.45 Eben Haezar Bumi Beringin.
14. 17.46 – 18.00. Eben Haezar Panasen Kakas.
15. 18.01 – 18.15. Alfa Omega Kumaraka Dalam.
16. 20.01 – 20.15. Baitlahim Kauneran Sonder.
17. 20.16 – 20.30. Firdaus Tumumpa.
18. 20.31 – 20.45. Mahanaim Wewelen Tondano.
19. 20.46 - 21.00. Lahai Roi Malalayang.
20. 21.01 – 21.15. Imanuel Raringis Langowan.
21. 21.16 – 21.30. Damai Sejahtera Lahendong.
22. 21.31 – 21.45. Kharisma Buha.
23. 21.46 – 22.00. Elim Suluan.
24. 22.01 – 22.15. Sion Ranomuut.
PENGUMUMAN


D. BIG CHOIR, di Jemaat Syalom Dendengan Dalam, Jumat 8 Desember.

1. 14.01 – 14.15. Getsemani Sakobar.
2. 14.16 – 14.30. Sion Lowu Ratahan.
3. 14.31 – 14.45. Imanuel Kawangkoan Bawah.
4. 14.46 – 15.00. Setia Kudus Pondang.
5. 15.01 – 15.15. Pniel Liwutung.
6. 15.46 – 16.00. Baitel Ritey Tumpaan.
7. 16.01 – 16.15. Logos Kilu Permai.
8. 16.16 – 16.30. Eben Haezar Tumpaan.
9. 16.31 – 16.45. Kakaskasen Pniel.
10. 16.46 – 17.00. Bethesda Ranotana.
11. 17.01 – 17.15 Elim Kolongan Tomohon.
12. 17.16 – 17.30. Efata Rumoong Bawah Amurang.
PENGUMUMAN

Related

News Online 2451412686181736391

Posting Komentar

emo-but-icon

Renungan

Undangan

Undangan

Hubungi Kami

Nama

Email *

Pesan *

Berlangganan Artikel Kami

Masukkan alamat email:

Tertarik Beriklan? Kami Sediakan Di sini...

Mau Beriklan??? Hubungi???...0811438088/085256409555/08124301190
item