Urut Naik Panggung BIG CHOIR HUT Ke-55 P/KB GMIM

HARI / TANGGAL : JUMAT, 27 OKTOBER 2017
LOKASI : JEMAAT "BAIT LAHIM" TALETE SATU, WILAYAH TOMOHON DUA.

SESSION 1


1. 14.00 - 14.20 BETHESDA LEMOH, TANAWANGKO SATU.
2. 14.21 - 14.40 SYALOM TONDENGESAN, KAWANGKOAN SATU.
3. 14.41 - 15.00 IMANUEL WANEA, MANADO TENGGARA.
4. 15.01 - 15.20 PAULUS TITIWUNGEN, MANADO TITIWUNGEN.
5. 15.21 - 15.40 EBEN HAEZER TALIKURAN, KAWANGKOAN SATU.
6. 16.11 - 16.30 MARANATHA BITUNG, AMURANG SATU.
7. 16.31 - 16.50 SETIA KUDUS PONDANG, AMURANG TIGA.
8. 16.51 - 17.10 BUKIT MORIA RIKE, MANADO TENGGARA.
9. 17.11 - 17.30 ALFA OMEGA RUMENGKOR, KEMBES.
10. 17.31 - 17.50 ZAITUN KAROMBASAN, MANADO SELATAN I.

SESSION 2

11. 20.01 - 20.20 NAFIRI TEMPANG, LANGOWAN DUA.
12. 20.21 - 20.40 VIADOLORASA KAIRAGI DUA, MANADO TIMUR TIGA.
13. 20.41 - 21.00 PNIEL LIWUTUNG, PASAN.
14. 21.01 - 21.20 TORSINA KEMBES, KEMBES.
15. 21.21 - 21.40 IMANUEL LEILEM, SONDER.
16. 21.41 - 22.00 KAKASKASEN EBEN HAEZER KAKASKASEN.
17. 22.01 - 22.20 SION WIOI, RATAHAN.
18 22.21 - 22.40 SYALOM ESANDOM, TOMBATU TIMUR.
19. 22.41 - 23.00 SYALOM RASI, RATAHAN.
20. 23.01 - 23.20 SION TELING, MANADO TELING.

PENYESUAIAN NILAI STANDAR LOMBA
ISTIRAHAT MAKAN MALAM
PENGUMUMAN HASIL / PENYERAHAN MEDALI / PIAGAM
PENGUMUMAN HASIL / PENYERAHAN MEDALI / PIAGAM

HARI / TANGGAL : SABTU, 28 OKTOBER 2017
LOKASI : JEMAAT "BAIT EL" KAMASI WILAYAH TOMOHON DUA

SESSION 3


21. 09.00 - 09.20 LOGOS KILU PERMAI, MAPANGET SATU.
22. 09.21 - 09.40 EFATA RUMOONG BAWAH, AMURANG DUA.
23. 09.41 - 10.00 DAME TOSURAYA, RATAHAN.
24. 10.01 - 10.20 SENTRUM BITUNG, BITUNG SATU.
25. 10.21 - 10.40 BAIT'EL RITEY, TUMPAAN.
26. 10.41 - 11.00 SION TEMPANG, LANGOWAN DUA.
27. 11.01 - 11.20 TESALONIKA BUYUNGON, AMURANG DUA.
28. 11.21 - 11.40 SION RANOMUUT, MANADO TIMUR DUA.
29. 11.41 - 12.00 IMANUEL TOKIN, MOTOLING TIMUR.
30. 12.01 - 12.20 BUKIT SION RURUKAN, TOMOHON SATU.

SESSION 4

31. 14.01 - 14.20 BUKIT MORIA TOU URE, TUMOMPASO DUA.
32. 14.21 - 14.40 IMANUEL RANOWANGKO, TANAWANGKO DUA.
33. 14.41 - 15.00 ANUGERAH LOWU SATU RATAHAN
34. 15.01 - 15.20 SION WAREMBUNGAN, PINELENG.
35. 15.21 - 15.40 NASARETH MATANI, TOMOHON SATU.
36. 15.41 - 16.00 SION NOONGAN LANGOWAN, KALELONDEY.
37. 16.01 - 16.20 BUKIT ZAITUN KUMELEMBUAI, TOMOHON SATU.
38. 16.21 - 16.40 KAKASKASEN MARANATHA, KAKASKASEN.
39. 16.41 - 17.00 SION SENTRUM, TOMBATU.
40. 17.01 - 17.20 ALFA OMEGA TUMPAAN, TUMPAAN.

SESSION 5

41. 20.01 - 20.20 ALFA OMEGA RINEGETAN, TONDANO DUA.
42. 20.21 - 20.40 KAKASKASEN PNIEL, KAKASKASEN.
43. 20.41 - 21.00 SOLAFIDE RASI SATU, RATAHAN.
44. 21.01 - 21.20 BETHESDA TUMARATAS, KALELONDEY.
45. 21.21 - 21.40 IMANUEL WALIAN, TOMOHON TIGA.
46. 21.41 - 22.00 KAKASKASEN BAIT-EL, KAKASKASEN.
47. 22.01 - 22.20 ELIM KOLONGAN, TOMOHON SATU.
48. 22.21 - 22.40 SILOAM TATAARAN DUA, TONDANO TIGA.
49. 22.41 - 23.00 BAITANI MATANI, TOMOHON SATU.
50. 23.01 - 23.20 GETSEMANI SAKOBAR, MANADO SARIO.
23.21 - 24.00
00.01 - DST
ISTIRAHAT MAKAN MALAM
PENGUMUMAN HASIL / PENYERAHAN MEDALI / PIAGAM
ISTIRAHAT MAKAN SIANG
PENGUMUMAN HASIL / PENYERAHAN MEDALI / PIAGAM
PENGUMUMAN HASIL / PENYERAHAN MEDALI / PIAGAM

HARI / TANGGAL : MINGGU, 29 OKTOBER 2017
LOKASI : JEMAAT " BAIT EL " KAMASI WILAYAH TOMOHON DUA

SESSION 6
51. 14.01 - 14.20 EBEN HAEZER TUMPAAN, TUMPAAN.
52. 14.21 - 14.40 IMANUEL KAWANGKOAN BAWAH, AMURANG DUA.
53. 14.41 - 15.00 KALVARI MUNTE, TANAWANGKO DUA.
54. 15.01 - 15.20 SION LOWU DUA, RATAHAN.
55. 15.21 - 15.40 ANUGERAH TUMARATAS DUA, KALELONDEY.
15.41 - 16.10
16.11 - DST
PENGUMUMAN HASIL / PENYERAHAN MEDALI / PIAGAM
ISTIRAHAT / SELESAI LOMBA

Related

Program Pelayanan 5504976797585660580

Posting Komentar

emo-but-icon

Renungan

Undangan

Undangan

Hubungi Kami

Nama

Email *

Pesan *

Berlangganan Artikel Kami

Masukkan alamat email:

Tertarik Beriklan? Kami Sediakan Di sini...

Mau Beriklan??? Hubungi???...0811438088/085256409555/08124301190
item