Ini Urut Naik Panggung Vokal Grup Seri A dan B HAPSA Ke-55 P/KB GMIM 2017

DAFTAR URUTAN NAIK PANGGUNG VOKAL GRUP SERI A
HARI /TANGGAL : JUMAT 09 JUNI 2017
LOKASI : JEMAAT GMIM IMANUEL PINAESAAN


1. 14.00 -14.15. SENTRUM BITUNG.
2.  14.16 -14.30. BUKIT SION TAAS, MANADO TIMUR IV
3. 14.31 -14.45. YOBEL GIRIAN WERU, BITUNG III.
4. 14.46 -15.00. ABRAHAM TATAARAN PALAR, TONDANO III.
5. 15.01-15.15. GETSEMANI PAL 4, MANADO TIMUR IV.

15.16-15.45. PENYESUAIAN NILAI STANDAR LOMBA

6. 15.46-16.00. SOLAGRATIA REREWOKAN, TONDANO II.
7. 16.01-16.15. BETHESDA LEMOH, TANAWANGKO I.
8. 16.16-16.30. IMANUEL SAGERAT, BITUNG VII.
9. 16.31-16.45. MARTURIA ROONG, TONDANO II.
10. 16.46-17.00. ELIM PAPAKELAN B, TONDANO I
11. 17.01-17.15. KHARISMA BUHA, MANADO MAPANGET TUMPA.
12. 17.16-17.30. BETEL TELING, MANADO TELING
13.  17.31-17.45. GETSEMANI MADIDIR, BITUNG IX.
14. 17.56-18.00. TAMPOROK AIRMADIDI, ATAS AIRMADIDI I.
15. 18.01-18.15. PAULUS TWM.

18.16-19.00. PENGUMUMAN NILAI/PENYERAHAN MEDALI DAN PIAGAM
19.01-20.00. ISTIRAHAT MAKAN MALAM

16. 20.01-20.15. BUKIT KALVARI KAROMBASAN, MANADO SELATAN.
17. 20.16-20.30. BETLEHEM TATAARAN 2, TONDANO III.
18. 20.31-20.45. ELIM PAPAKELAN 2, TONDANO I.
19. 20.46-21.00. EBEN HAEZER CAMAR BUHA, MANADO MAPANGET TUMPA.
20. 21.01-21.15. EFRATA KALASEY, MANDOLANG II.
21. 21.16-21.30. TESALONIKA CBA GOLD, MAPANGET II.
22. 21.31-21.45. IMANUEL KAIMA, WINAWEROT.
23. 21.46-22.00. BUKIT KARMEL MAPANGET, MAPANGET II.
24. 22.01-22.15. BUKIT KALVARI GIRIAN PERMAI, BITUNG III.
25. 22.16-22.30. BUKIT MORIA RIKE, MANADO TENGGARA.
26. 22.31-22.45. ZAITUN BITUNG, BITUNG IX.
27. 22.46-23.00. IMANUEL SENDANGAN, SONDER.
28. 23.01-23.15. BETLEHEM MALALAYANG, MANADO MALALAYANG BARAT.
29. 23.16-23.30. YERUSALEM MANEMBO NEMBO ATAS, BITUNG II.
30. 23.31-23.45. BUKIT BERKAT, BITUNG IX.

DAFTAR URUTAN NAIK PANGGUNG VOKAL GRUP SERI A
HARI/TANGGAL : SABTU, 10 JUNI 2017
LOKASI : JEMAAT GMIM KANAAN KAROWA


31. 09.00-09.15. DAMAI BUKIT MORIA SINGKIL, MAWAKOM.
32. 09.16-09.30. IMANUEL RUMOONG ATAS, TARERAN I.
33. 09.31-09.45. VIA DOLOROSA KAIRAGI, MANADO TIMUR III.
34. 09.46-10.00. BUKIT MORIA TIKALA BARU, MANADO TIMUR IV.
35. 10.01-10.15. PINIEL MANEMBO NEMBO, BITUNG 7
36. 10.16-10.30. SYALOM PANIKI ATAS, MAPANGET I.
37. 10.31-10.45. EKXDUS PANIKI 2, MAPANGET I.
38. 10.46-11.00. IMANUEL WALIAN, TOMOHON III.
39. 11.01-11.15. KINAMANG KAMANG KAMANGA 2, TUMOMPASO.
40. 11.16-11.30. EKLESIA SARIO TITIWUNGEN, MANADO TITIWUNGEN.
41. 11.31-11.45. TAAR ERA RUMOONG ATAS, TARERAN I.
42. 11.46-12.00. BUKIT KASIH MATUARI, BITUNG VII.
43. 12.01-12.15. ALFA OMEGA RINEGETAN, TONDANO II.
44. 12.16-12.30. EBEN HAEZAR MANEMBO NEMBO, BITUNG II.
45. 12.31-12.45. SYALOM KAROMBASAN, MANADO SELATAN I.

12.46-13.15. PENGUMAN NILAI / PENYERAHAN MEDALI DAN PIAGAM
13.16-14.00. ISTIRAHAT MAKAN SIANG

46. 14.00- 14.15. DIASPORA WATUTUMOU 3, KALAWAT I.
47. 14.16-14.30. KALVARI PARIGI TUJUH, MAWAKOM.

18.01-18.30. PENGUMAN NILAI/PENYERAHAN MEDALI DAN PIAGAM
18.31-20.00. ISTIRAHAT MAKAN MALAM


DAFTAR URUTAN NAIK PANGGUNG VOKAL GRUP SERI B
LOKASI : JEMAAT GMIM VICTORY TOMPASO BARU
HARI / TANGGAL    :    JUMAT 09 JUNI 2017
\
SESSION I


1. 14.00- 14.15. MORIA GIRIAN INDAH, BITUNG III.
2. 14.16-14.30. TESALONIKA BUYUNGON, AMURANG II.
3. 14.31-14.45. BAITANI KOPIWANGKER, LANGOWAN IV.
4. 14.46-15.00. YARDEN KAMPUNG ISLAM, MANADO UTARA I.
5. 15.01-15.15. MARANATHA KARAME, MAWAKOM.

15.16-15.45. PENYESUAIAN NILAI STANDART LOMBA

6. 15.46-16.00. PERGAMUS SEA.
7. 16.01-16.15. SILOAM DENDENGAN LUAR, MANADO TIMUR I.
8. 16.16-16.30. GETSEMANI PERMAI RIZKY, KALAWAT I.
9. 16.31-16.45. BAITANI WATUDAMBO, MINAWEROT.
10. 16.46-17.00. PNIEL TULAP, LEMBEAN KORA-KORA.
11. 17.01-17.15. KALVARI MUNTE, TANAWANGKO II.
12. 17.16-17.30. IMANUEL WANEA, MANADO TENGGARA.
13. 17.31-17.45. IMANUEL LOLAH, TANAWANGKO I.
14. 17.46-18.00. SILO WATULINEY, BELANG.
15. 18.01-18.15. BETLEHEM LANSOT, TARERAN I.

18.16-19.00. PENGUMAN NILAI/PENYERAHAN MEDALI DAN PIAGAM
19.01-20.00. ISTIRAHAT MAKAN MALAM

SESSION 2

16. 22.01-20.15. ANDREAS BANJER, MANADO TIMUR I.
17. 20.16-20.30. BUKIT KARMEL BITUNG, BITUNG I.
18. 20.31-20.45. TESALONIKA CBA GOLD B, MAPANGET II.
19. 20.46-21.00. ELIM KOLONGAN, TOMOHON I.
20. 21.01-21.15. BETHESDA TATELU,
21. 21.16-21.30. ZAITUN TALIKURAN, REMBOKEN.
22. 21.31-21.45. TABITA SARONGSONG, AIRMADIDI II.
23. 21.46-22.00. GETSEMANI MADIDIR, BITUNG IX.
24. 22.01-22.15. EBEN HAEZAR TUMPAAN.
25. 22.16-22.30. KANAAN WINENET, BITUNG XII.
26. 22.31-23.15. TUMOU TOU KENDIS, TONDANO I.
27. 22.46-23.00. YORDAN RANOTANA WERU, MANADO SELATAN I.
28. 23.01-23.15. KYRIOS KAWILEY, MINAWEROT.
29. 23.16-23.30. SION SIMBEL, KAKAS I.
30. 23.31-23.45. GLORIA TARA TARA, TOMOHON II.

23.46-24.00. PENGUMAN NILAI/PENYERAHAN MEDALI DAN PIAGAM.


DAFTAR URUTAN NAIK PANGGUNG VOKAL GRUP SERI B
LOKASI : JEMAAT GMIM VICTORY TOMPASO BARU.
HARI/TANGGAL : SABTU 10 JUNI 2017


SESSION 3

31. 09.00-09.15. MUSAFIR SUKUR, AIRMADIDI II.
32. 09.16-09.30. IMANUEL TALAWAAN.
33. 09.31-09.45. PINAESAAN GRIYA PANIKI, MAPANGET III.
34. 09.46-10.00. SENTRUM LIKUPANG.
35. 10.01-10.15. PNIEL KAKASKASEN.
36. 10.16-10.30. IMANUEL BAHU, MANADO BARAT DAYA.
37. 10.31-10.45. MORIA KALI, PINELENG
38. 10.46-11.00. DIASPORA PATAR ASRI KAMANGTA, KEMBES.
39. 11.01-11.15. BUKIT MORIA TOUURE, TUMOMPASO II.
40. 11.16-11.30. BAIT EL GIRIAN, BITUNG III.
41. 11.31-11.45. IMANUEL PINOKALAN, BITUNG V.
42. 11.46-12.00. BETHESDA SAGERAT, BITUNG VII.
43. 12.01-12.15. LEMBAH KASIH TATAARAN, TONDANO III.
44. 12.16-12.30. KANAAN KULO, TONDANO II.
45. 12.31-12.45. NAZARETH WIOI TIMUR, RATAHAN.

12.46-13.15. PENGUMAN NILAI/PENYERAHAN MEDALI DAN PIAGAM
13.16-14.00. ISTIRAHAT MAKAN SIANG.

SESSION 4


46. 14.00- 14.15. AGIOS SINGKIL 2, MANADO UTARA I.
47. 14.16-14.30. IMANUEL KAMANGTA, KEMBES.
48. 14.31-14.45. YARDEN BOLUNG WORI.
49. 14.46-15.00. SOLAGRATIA GIRIAN WERU, BITUNG III.
50. 15.01-15.15. YESUS MEMBERKATI CITRA LAND, MANADO WINANGUN.
51. 15.16-15.45. JOHANES TELING, MANADO TELING
52. 15.46-16.00. EFATA AERTEMBAGA, BITUNG II.
53. 16.01-16.15. EDEN DANOWUDU, BITUNG V.
54. 16.16-16.30. FIRDAUS RANOTONGKOR.
55. 16.31-16.45. TASIK WANGURER, BITUNG VIII.
56. 16.46-17.00. KANAAN RANOTANA WERU, MANADO SELATAN.
57. 17.01-17.15. SYALOOM TOMPASO BARU.
58. 17.16-17.30. EFATA RUMOONG BAWAH, AMURANG II.
59. 17.31-17.45. SMIRNA TALAWAAN BANTIK, WORI II.
60. 17.46-18.00. EBEN HAEZAR WULAUAN, TONDANO III.

18.01-18.30. PENGUMAN NILAI/PENYERAHAN MEDALI DAN PIAGAM.
18.31-20.00. ISTIRAHAT MAKAN MALAM

SESSION 5


61. 22.01-20.15. BAITHEL KOLONGAN, LEMBEAN KOMBI.
62. 20.16-20.30. PETRA RANOMUUT, MANADO TIMUR II.
63. 20.31-20.45. PAULUS TWM.
64. 20.46-21.00. BUKIT ZAITUN SEA.
65. 21.01-21.15. TASIK TIBERIAS SINDULANG 2,  MANADO UTARA I.
66. 21.16-21.30. TASIK TIBERIAS, BITUNG I.
67. 21.31-21.45. MARANATHA TAMBELANG, TOMPASOBARU II.
68. 21.46-22.00. TRIVENA KAREGESAN, MINAWEROT.
69. 22.01-22.15. GOLGOTA TONDANGOW, TOMOHON III.
70. 22.16-22.30. GERMITA SANGGALOMA MORONGE SATU.

22.30-23.15. PENGUMAN NILAI/PENYERAHAN MEDALI DAN PIAGAM

Related

News Online 7634166445149655072

Posting Komentar

emo-but-icon

Renungan

Undangan

Undangan

Hubungi Kami

Nama

Email *

Pesan *

Berlangganan Artikel Kami

Masukkan alamat email:

Tertarik Beriklan? Kami Sediakan Di sini...

Mau Beriklan??? Hubungi???...0811438088/085256409555/08124301190
item