Ini Urut Naik Panggung Lomba Kolintang, Masamper, Yel-yel Panji Yosua, dan Tari Kabasaran HAPSA Ke-55 P/KB GMIM 2017

KOLINTANG
HARI / TANGGAL: JUMAT, 9 JUNI 2017.
LOKASI : JEMAAT GMIM IMANUEL TOROUT.

1. 14.00 – 14.15. ZANATOZA LRBN.
2. 14.16 – 14.30. MUZAFIR PANIKI.
3. 14.31 - 14.45. SILOAM TONSEA LAMA.
4. 14.46 - 15.00. IWEKAHALESAN.
5. 15.01 - 15.15. IMANUEL PASSO.
6. 15.16 – 15.30. IMANUEL PASSO (UMUM).


MASAMPER SERI A
HARI/TANGGAL : SABTU 10 JUNI 2017
LOKASI : JEMAAT GMIM IMANUEL PINAESAAN
WAKTU : 19.00 WITA – SELESAI

A.
1. NARWASTU SYALOM DENDENGAN DALAM, MANADO TIMUR II.
2. BETANI SINDULANG SINGKIL, MANADO UTARA I.
3. GLORIA TUMUMPA, MANADO UTARA III.

B.
1. KALVARI MALALAYANG I MDO MALALAYANG.
2. BUKIT SION WATUTUMOU, KALAWAT I
3. IMANUEL BAHU, MDO BARAT DAYA.

C.
1. LEMBAH KANAAN WINENET, BITUNG XII.
2. EL MANIBANG, MDO MALALAYANG BARAT.
3.


MASAMPER SERI B
HARI /TANGGAL : JUMAT 09 JUNI 2017
LOKASI  : JEMAAT GMIM IMANUEL PINAESAAN
Waktu : 19.00 WITA – SELESAI

A.
1. PETRA BOYONG PANTE, SINONSAYANG.
2. EFRATA RAPRAP, TANAWANGKO II.
3. BETANIA TELING TINGKULU, MANADO-TELING.

B.
1. BETANIA MALENDENG, MANADO-TIMUR V.
2. MORIA KUALA MATI , SEREY.
3. MORIA KOLONGAN, KALAWAT II.

C.
1. EXODUS WATUTUMOU, KALAWAT I.
2. BETHESDA TAAS, MANADO-TIMUR IV.
3. EBEN HAEZAR MANGKIT, BILANG.

D.
1. IMANUEL SONDAKEN, TANAWANGKO II.
2. BETLEHEM SIDATE,  TENGA.


E.
1. IMANUEL TAWAANG
2. TALI KASIH PUTRA, TAMBALA.

YEL-YEL PANJI YOSUA
HARI /TANGGAL : JUMAT 09 JUNI 2017
LOKASI : JEMAAT GMIM MORIA TEMBOAN

1. 14.00-14.15. IMANUEL WALIAN A, TOMOHON III.
2. 14.16-14.30. BUKIT ZAITUN KUMELEMBUAI, TOMOHON.
3. 14.31-14.45. KOLAM BETHESDA KUMARAKA, MANADO TIMUR I.
4. 14.46-15.00. SENTRUM SENDANGAN, KAWANGKOAN I.
5. 15.01-15.15. BETLEHEM LANSOT, TARERAN I.

15.16-15.45. PENYESUAIAN NILAI STANDART LOMBA.

6. 15.46-16.00. SION MATUNGKAS, DIMALAK.
7. 16.01-16.15. DIASPORA ARTAR ASABRI KAMANGTA, KEMBES.
8. 16.16-16.30. DENDENGAN DALAM, MANADO TIMUR I.
9. 16.31-16.45. YOBEL WINANGUN ATAS, MANADO WINANGUN.
10. 16.46-17.00. ZAITUN TARAITAK, LANGOWAN II.
11. 17.01-17.15. IMANUEL WALIAN B, TOMOHON III.
12. 17.16-17.30. TAAR ERA RUMOONG ATAS, TARERAN I.
13. 17.31-17.45. LEMBAH KASIH TATARAN, TONDANO III.
14. 17.56-18.00. SETIA KUDUS PONDANG, AMURANG III.
15. 18.01-18.15 YERUSALEM MANEMBO NEMBO ATAS,  BITUNG XI.

18.16-19.00. PENGUMUMAN NILAI/PENYERAHAN MEDALI DAN PIAGAM
19.01-20.00. ISTIRAHAT MAKAN MALAM

16. 20.00-20.15. ELIM KOLONGAN, TOMOHON I.
17. 20.15-20.30. BUKIT ZAITUN KALAWAT, KALAWAT I.


TARI KABASARAN
HARI /TANGGAL : JUMAT 09 JUNI 2017
LOKASI : JEMAAT GMIM IMANUEL KINALAWIRAN

1. 14.00-14.15. IMANUEL RANOWANGKO, TANAWANGKO II.
2. 14.16-14.30. EBEN HAEZAR TALIKURAN, KAWANGKOAN I.
3. 14.31-14.45. SUMENA KAYUWATU, KAKAS II.
4. 14.46-15.00. ELIM PINARAS, TOMOHON III.
5. 15.01-15.15. BAITEL KAMASI, TOMOHON II.

15.16-15.45. PENYESUAIAN NILAI STANDART LOMBA.

6. 15.46-16.00. MORIA KALI PINELENG.
7. 16.01-16.15. BUKIT MORIA RURUKAN, TOMOHON I.
8. 16.16-16.30. ALFA OMEGA PULUTAN, REMBOKEN.
9. 16.31-16.45. EBEN HAEZAR TUMPAAN, TUMPAAN I.

18.16-19.00 PENGUMAN NILAI/PENYERAHAN MEDALI DAN PIAGAM
CAT : Usulan dari para peserta waktu (durasi) 15 s/d 20 menit.

Related

News Online 7951198760404151838

Posting Komentar

emo-but-icon

Renungan

Undangan

Undangan

Hubungi Kami

Nama

Email *

Pesan *

Berlangganan Artikel Kami

Masukkan alamat email:

Tertarik Beriklan? Kami Sediakan Di sini...

Mau Beriklan??? Hubungi???...0811438088/085256409555/08124301190
item