Ini Hasil POR P/KB GMIM 2017 di Wilayah Manado Selatan

P/KB GMIM Wilayah Tondano Empat Jawara Cabor Sepak Bola. (foto: hara)

Sepak Bola Festival

1. Wilayah Tondano Empat.

2. GMIM Eben Haezar Treman, Wilayah Minawerot.

3. Wilayah Mandolang.



Bola Voli

1. Wilayah Dimembe Matungkas Laikit.

2. Wilayah Minawerot.

3. GMIM Bethesda Lemoh Tanawangko.



Tenis Meja

1. GMIM Galilea Watumea, Wilayah Tandengan.

2. GMIM Kalvari Pineleng, Wilayah Pineleng.

3. Wilayah Manado Selatan.



Billiard

1. GMIM Eben Haezar Watutumou

2.  GMIM Imanuel Bahu

3.  GMIM Yordan Ranotanaweru



Catur               

1. GMIM Sentrum Manado A          

 2. GMIM Getsemani Sakobar          

3. GMIM Sentrum Manado B



Bridge

1. GMIM Sentrum Tondano A.

2. GMIM Paulus TWM.

3. GMIM Sentrum Tondano B.



Lari 60 Meter antar Pnt P/KB di atas 50 tahun

1. Pnt Prof Theo Mautang, GMIM Eben Haezar Talikuran Kawangkoan.

2. Pnt Djony Tulung, GMIM Sion Woloan Tomohon.

3. Pnt Yuben Kalalo, GMIM Imanuel Lolah Tanawangko.



Lari 60 meter antar Pnt P/KB 50 tahun ke bawah

1. Pnt Hesky Kolibu, GMIM El Elyon Malalayang.

2. Pnt Yudikson Pananggung, GMIM Lembah Yarden Mawali Bitung.

3. Pnt Kilion Londongkasiang, GMIM Imanuel Wanea.



Lari 60 Meter antar Pelsus

1. Pnt Novel Timporok, GMIM Kalvari Wanga Motoling.

2. Pnt Charles Polohindang, GMIM Solagratia Kaiwatu.

3. Pnt Hendrik Mandagi, GMIM Sentrum Airmadidi.



Lintas Alam/Penghijauan

1. Solafide Tinoor, Wilayah Kakaskasen.

2. Yobel Uluindano, Wilayah Tomohon Tiga.

3. Exodus Matuari, Wilayah Bitung Sebelas.



Terompah Panjang

1, Imanuel Wailan, Wilayah Tomohon Tiga.

2. Wilayah Manado Selatan.

3. Imanuel Talawaan, Wilayah Talawaan.



Engrang

1. Imanuel Talawaan.

2. Imanuel Wailan, Wilayah Tomohon Tiga.

3. Imanuel Wailan, Wilayah Tomohon Tiga.



Dagongan

1. Imanuel Walian, Wilayah Tomohon Tiga.

2. Solafide Tinoor, Wilayah Kakaskasen.

3. Sion Woloan, Wilayah Tomohon Dua.



Lomba Gerak Jalan

1. GMIM Imanuel Walian, Wilayah Tomohon Dua.

2. GMIM Siloam Dendengan Luar, Wilayah Manado Timur Satu.

3. GMIM Betlehem Talete Satu, Wilayah Tomohon Dua.

4. GMIM Imanuel Bahu, Wilayah Manado Barat Daya.

5. GMIM Bukit Zaitun Sumompo, Wilayah Manado Utara Dua.

6. GMIM Bait-El Kamasi, Wilayah Tomohon Dua.

7. GMIM Imanuel Lolah, Wilayah Tanawangko Satu.

8. GMIM Syalom Tompaso Baru, Wilayah Tompaso Baru Dua.

9. GMIM Solafide Tinoor, Wilayah Kakaskasen.

10. GMIM Yobel Uluindano, Wilayah Tomohon Tiga.



P/KB GMIM 10K:

UMUM PUTRA

1. Disman Duduram, PASI Minut.

2. Jenry Boluwade, P/KB GMIM Kawiley.

3. Juniar Dualika, KODAM XIII.

4. Ridwan, KODAM XIII.

5. Amir, KODAM XIII.

6. Maivel Pangemanan, GMIM Eben Haezar Treman.

7. Jongky Padomo, Airmadidi.

8. Michael, KODAM XIII.

9. Herman, Armed.

10. Ridwan, Armed.



UMUM PUTRI

1. Anna Mawudup, Likupang.

2. Tira Mawudup, Likupang.

3. Hotih Kaseger, PPLPD

4. Katrina Binalang, Minsel.

5. Maslan Tamburian, Minsel.

6. Sridewi Kawilarang, Likupang.

7. Natalia Lengkong, Amurang.

8. Lasya Pantoluti, PPLPD.

9. Oktavian Barahama, Sawangan.

10. Clairy Kandouw, SMANKOR.



PELAJAR PUTRA

1. Christian Kirangen, SMANKOR.

2. Glen Mamahit, Minawerot.

3. Wahyu Gereta, SMANKOR.

4. Fabio Pongoh, Minawerot.

5. Fallen Tinotulele, Minawerot.

6. Randy Van Gobel, Minawerot.

7. Fansa Pesak, SMP 1 Manado.

8. Eko Kasambu, Minawerot.

9. Rifaldi Onibala. Minawerot.

10. Fahlan Katimang, Watudambo.



PELAJAR PUTRI

1. Diana Coa, SDN 1 Kema.

2. Junaitha Sabari, Likupang.

3. Zulkia Museng, Manado.

4. Intan Wawurang, Minsel.

5. Aneta Sumenda, Likupang.

6. Mareyke Tumbelaka, Minsel.

7. Veronica Takasena, SMANKOR.

8. Meisya Kaligis, SMANKOR.

9. Aria Darise, Likupang.

10. Yurina Maleke, Likupang.


cat: Cabor Bulu Tangkis belum selesai.

Related

Program Pelayanan 9015343575778348834

Posting Komentar

emo-but-icon

Renungan

Undangan

Undangan

Hubungi Kami

Nama

Email *

Pesan *

Berlangganan Artikel Kami

Masukkan alamat email:

Tertarik Beriklan? Kami Sediakan Di sini...

Mau Beriklan??? Hubungi???...0811438088/085256409555/08124301190
item