Ini Urut Naik Panggung Lomba Solo, Tari Kabasaran, dan Kolintang Hapsa ke-54 di Tombatu 

LOMBA“ SOLO"
DI JEMAAT GMIM SION SENTRUM WILAYAH TOMBATU
HARI/TANGGAL : JUMAT , 20 MEI 2016
SESSION 1
NO. URUT PANGGUNG WAKTU NAMA JEMAAT WILAYAH
1 14.00 - 14.07 ALEKSANDER POTABUGA BAIT EL GIRIAN BITUNG 3
2 14.08 - 14.15 BUANG SADONDA BETHESDA TATELU TATELU
3 14.16 - 14.23 BUDI YAKOBUS ZEBAOTH PANIKI BAWAH MAPANGET I
4 14.24 - 14.31 JHONI TOMPUNU SYALOM ESANDOM TOMBATU TIMUR
5 14.32 - 14.39 STEVI RUITAN AIR TERANG MALALAYANG SATU MANADO BARAT DAYA
14.40 - 15.00 ISTIRAHAT / PENYESUAIAN NILAI STANDAR

6 15.01 - 15.08 JEMMY WALANGARI TIBERIAS KINIAR TONDANO
7 15.09 - 15.16 RICO YACOB SOLAFIDE UNER KAWANGKOAN I
8 15.17 - 15.24 YOUDI WATULANGKAOW BETLEHEM TATAARAN I TONDANO III
9 15.25 - 15.32 MICHAEL GOSAL MARANATHA PASLATEN TOMOHON I
10 15.33 - 15.40 ANDRIS MANGANGGANE BUKIT KASIH MATUARI BITUNG 7
11 15.41 - 15.48 FENDY RURIMPUNU EXODUS WATUTUMOU II KALAWAT I
12 15.49 - 15.56 SYALOM TONDEGESAN KAWANGKOAN I
13 15.57 - 16.04 JONATAN LOBOKE LEMBAH YARDEN MAWALI BITUNG 6
14 16.05 - 16.12 SALDI MAAHARA MUSAFIR PANIKI BARU MAPANGET I
15 16.13 - 16.20 MUSA AWALI EKLESIA PANDU MANADO MAPANGET TUMPA
16 16.21 - 16.28 MARVIL LENGKONG ZEBAOTH PANIKI BAWAH MAPANGET I
17 16.29 - 16.36 JOMRI POLII SION SIMBEL KAKAS KAKAS I
18 16.37 - 16.44 MARTEN WULUR KOLONGAN TETEMPANGAN ASABRI KALAWAT II
19 16.45 - 16.52 JERRY JOHANIS SYALOM SENTRUM AMURANG AMURANG I
20 16.53 - 17.00 GMIM SENTRUM MANADO MANADO  SENTRUM
21 17.01 - 17.08 NOVI WAWOLUMAYA IMANUEL TOLOK TOMPASO I
22 17.09 - 17.16 PETRA KARANG RIA TUMINTING MANADO UTARA II
23 17.17 - 17.24 AGUS IMANUEL BAHU MANADO BARAT DAYA
24 17.25 - 17.32 GETSEMANI SAKOBAR MANADO SARIO
25 17.33 - 17.40 NIKSEN SAJOW IMANUEL TOLOK TOMPASO I
26 17.41 - 17.48 REKKY ARAMANA SOLAFIDE RADEI TENGA
27 17.49 - 117.56 ALON BAIT EL KALASEI MANDOLANG 2
28 17.57 - 18-04 GMIM SENTRUM  MANADO MANADO SENTRUM
29 18.05 - 18.12 DEKI LASUT EBENHEAZER KOHA MANDOLANG SATU
30 18.13 - 18.20 PATRIA MISA ZAITUN BITUNG BITUNG 9
18.21 - 19.00 PENGUMUMAN NILAI DAN PENYERAHAN MEDALI SERTA PIAGAM
19.01 - 20.00 ISTIRAHAT MAKAN MALAM

SESSION 2

NO. URUT PANGGUNG WAKTU NAMA JEMAAT WILAYAH
31 20.00 - 20.07 GMIM SENTRUM MANADO MANADO   SENTRUM
32 20.08 - 20.15 MATIAS MANDIANGAN EBENHEAZER MANEMBO-NEMBO ATAS BITUNG 11
33 20.16 - 20.23 FRANGKI SUMOLANG SYALOM TONDEGESAN KAWANGKOAN I
34 20.24 - 20.31 HERY TAMBAYONG BETESDA TUMARATAS KALELONDEI LANGOWAN
35 20.32 - 20.39 HERY MAGAMA EXODUS WATUTUMOU II KALAWAT I
36 20.40  20.47 GMIM  SENTRUM MANADO MANADO SENTRUM
37 20.48 - 20.55 BENNY KAENG PETRA TOUNTIMOMOR PINASIOWAN
38 20.56 - 21.03 GANAP MAKAHANAP ZAITUN BITUNG BITUNG 9
39 21. 04 - 21.11 ALFA OMEGA RINEGETAN TONDANO II
40 21.12  - 21.19 GMIM SENTRUM MANADO MANADO   SENTRUM
41 21.20 - 21.27 OKTAVIAN LAPIAN SYALOM TONDEGESAN KAWANGKOAN I
42 21.28 - 21.35 KARMI KONDOJ EBENHEAZER KOHA MANDOLANG SATU
43 21.36 - 21.43 DAVID PONGOLI TIBERIAS KINIAR TONDANO
44 21.44 - 21.51 YOEL BAWOTONG DIASPORA PATAR ASABRI KAMANGTA KEMBES
45 21.52 - 21.59 MEYDI SUPIT BUKIT SION ATEP PINAESAAN LANGOWAN
46 22.00 - 22.07 HORBI GOLIAD ELIM KOLONGAN TOMOHON I
47 22.08 - 22.15 SELVISIUS HINORA YERUSALEM MANEMBO-NEMBO ATAS BITUNG 11
48 22.16 - 22.23 RUBEN MADIANUNG EKLESIA SARIO TUMPAAN TITIWUNGEN
49 22.24 - 22.31 STEVEN MOLE EFRATA KALASEY MANDOLANG DUA
50 22.32 - 22.39 OKTAVIANUS PESAK BETESDA TUMARATAS KALELONDEI LANGOWAN
51 22.40 - 22.47 ANGGA MANOREK SOLAFIDE UNER KAWANGKOAN I
52 22.48 - 22.55 GARNOT SUMENDA ZAITUN BITUNG BITUNG 9
53 22.56 - 22.03 DENNI BARAHAMA MARIA KALI PINELENG
54 23. 04 - 23.11 SAMUEL BALOMPAPOENG GETSEMANI WATUTUMOU II KALAWAT I
55 23.12 - 23.19 DAVID GAGOLA DIASPORA PATAR ASABRI KAMANGTA KEMBES
56 23.20  23.27 ANDIKA BILAKONGA TIBERIAS KINIAR TONDANO
57 23.28 - 23.35 JOJO SUBU BAIT EL GIRIAN BITUNG 3
58 23.36 - 23.43 KRISTIAN LASUT ELIM PAPAKELAN TONDANO I
59 23.44 - 23.51 YANTJE FRANS MEKADONIA LOPANA AMURANG III
60 23.52 - 23.59 DOLFI TAWAS TAAR ERA RUMOONG ATAS TARERAN I
00.00 - 00.30 PENGUMUMAN NILAI DAN PENYERAHAN MEDALI SERTA PIAGAM
00.31 - dst ISTIRAHAT / TIDUR

SESSION 3

NO. URUT PANGGUNG WAKTU NAMA JEMAAT WILAYAH
61 09.00 - 09.07 SION TINERUNGAN BITUNG 10
62 09.08 - 09.15 HERRY SURITIAN PETRA RANOMUUT MANADO TIMUR II
63 09.16 - 09.23 BUDI ULAEN LEMBAH YARDEN MAWALI BITUNG 6
64 09.24 - 09.31 MICHAEL TURANGAN KOLONGAN TETEMPANGAN ASABRI KALAWAT II
65 09.32 - 09.39 SJANDRI PANGEMANAN IMANUEL WALIAN TOMOHON III
66 09.40 - 09.47 OWEN KURON ELIM PAPAKELAN TONDANO I
67 09.48 - 09.55 TASIK  WANGURER BITUNG 8
68 09.56 - 10.03 EBENHEAZER TREMAN MINAWEROT
69 10.04 - 10.11 TASIK WANGURER BITUNG 8
70 10.12 - 10.19 SALINDEHO EKLESIA PANDU MAPATU
71 10.20 - 10.27 CRES LAPIAN SYALOM TONDEGESAN KAWANGKOAN I
72 10.28 - 10.35 JEMRI WATUPONGOH MORIA GIRIAN INDAH BITUNG 3
73 10.36 - 10.43 TIMOTIUS NANGARO BUKIT KASIH MATUARI BITUNG 7
74 10.44 - 10.51 OMNIKLAS KAOMANENG PUNCAK KANAAN BITUNG 12
75 10.52 - 10.59 GETSEMANI  SAKOBAR MANADO SARIO
76 11.00 - 11.07 MANASYE PLUPHA TIBERIAS KINIAR TONDANO
77 11.08 - 11.15 ABDI POSENDE MUSAFIR PANIKI BARU MAPANGET I
78 11.16 - 11.23 FANNI KALANGI TAAR ERA RUMOONG ATAS TARERAN I
79 11. 24 - 11.31 SION LOWU II RATAHAN
80 11.32 - 11.39 HERRY MAMONTO EXODUS MATUARI BITUNG 11
81 11.40 - 11.47 FERDY TAKALAO SYALOM DENDENGAN DALAM MANADO TIMUR II
82 11.48 - 11.55 NOGIE ROMPAS EDEN DANOWUDU BITUNG 5
83 11.56 - 12.03 GLEN MANGUNDAP KINAMANG KAMANGA DUA TUMOMPASO I
84 12.04 - 12.11 DOLFI WUWUNG PUNCAK KANAAN BITUNG 12
85 12.12 - 12.19 JEMMY PAOMEY MORIA SASARAN TONDANO TONDANO 2
86 12.20 - 12.27 FELIX PALIT MORIA SASARAN TONDANO TONDANO 2
87 12.28 - 12.35 OKTA MONIYUNG MORIA SASARAN TONDANO TONDANO 2
88 12.36 - 12.43 BENNY KAMASIH MORIA SASARAN TONDANO TONDANO 2
89 12.44 - 12.51 DWIGHT CHARLY NENDIASA PINAESAAN GRIYA PANIKI INDAH MAPANGET 3
90 12.52 - 12.59 MICKHEL ANDRIAS TULUS PINAESAAN GRIYA PANIKI INDAH MAPANGET 3
13.00 - 13.20 Pengumuman Nilai dan Penyerahan Medali / Piagam
13.21 - 14.00 Iatirahat Makan Siang
SESSION 4

NO. URUT PANGGUNG WAKTU NAMA JEMAAT WILAYAH
91 14.00 - 14.07 OLDI WORANG saitun karaitan langoan 2
92 14.08 - 14.15 JUAN KAAT saitun karaitan langoan 2
93 14.16 - 14.23 DWINHT CHARLY NENDISSA GMIM GRIYA PANIKI INDAH MAPANGET 3
94 14.24 - 14.31 MICKHAEL ADRIES TULUS GMIM GRIYA PANIKI INDAH MAPANGET 3
95 14.32 - 14.39 EDWIN LALOAN GMIM KARVARI MALALAYANG KALFARI MALALAYANG 1
96 14.40 - 14.47 JEFRI EGETEN GMIM SYALOM PAKUURE 3 WILAYAH TENGAH
97 14.48 - 14.55 ELIAS HALIM, ST GMIM YOBEL KULUINDANO TOMOHON 3
98 14.56 - 15.03 PNT DENNY C. WADDJONG, SPD GMIM YOBEL KULUINDANO TOMOHON 3
99 15.04 - 15.11 MONTE CARLO BIASA GMIM YOBEL KULUINDANO TOMOHON 3
100 15,12 - 15,19 BERNADIN LASUT GMIM KAKASKASEN PNIEL KAKASKASEN
101 15.20 - 15.27 JHONSON LIUW GMIM KAKASKASEN PNIEL KAKASKASEN
102 ELIESER SIHURE GMIM EKLESIA PAPUSUNGAN DUA BITUNG 4
Pengumuman Nilai dan Penyerahan Medali / Piagam
Istirahat Makan Malam
CATATAN : PENDAFTARAN DIBUKA SAMPAI DENGAN HARI MINGGU DAN NOMOR URUT DISESUAIKAN ( URUTAN TERAKHIR )


LOMBA“ CAKALELE/KABASARAN"          
DI JEMAAT GMIM IWEKAHALESAN BETELEN WILAYAH TOMBATU          
HARI/TANGGAL : JUMAT , 20 MEI 2016          
           
NO. URUT TAMPIL    WAKTU    JEMAAT     WILAYAH
1    14.00 - 14.15    GMIM  BUKIT MORIA RURUKAN TOMOHON
2    14.16 - 14.30    GMIM EBEN HAEZAR TALIKURAN KAWANGKOAN
3    14.31 - 14.45    GMIM BAIT-EL KAMASI TOMOHON
4    14.46 - 15.00    GMIM MORIA KALI PINELENG
5    15.01 - 15.15    GMIM SION TINERUNGAN
6    15.16 - 15.30    GMIM SYALOM TOMBATU
    15.16 - 16.00    PENGUMUMAN NILAI DAN PENYERAHAN MEDALI SERTA PIAGAM  
 ISTIRAHAT    
           
CATATAN :          
PENDAFTARAN DIBUKA SAMPAI DENGAN HARI "H" DAN NOMOR URUT DISESUAIKAN ( URUTAN TERAKHIR )

_________________________________
 
LOMBA“ KOLINTANG"
DI JEMAAT :  GMIM IWEKAHALESAN BETELEN WILAYAH TOMBATU
HARI/TANGGAL : SABTU , 21 MEI 2016
NO. URUT PANGGUNG WAKTU JEMAAT WILAYAH
1 14.00 - 14.15 GMIM MAKEDONIA LOPANA AMURANG 3
2 14.16 - 14.30 GMIM EXODUS MATUARI BITUNG 11
3 14.31 - 14.45 GMIM DAME TOSURAYA RATAHAN
4 14.46 - 15.00 GMIM MORIA KALI PINELENG
5 15.01 - 15.15 GMIM IMANUEL PASO PINASIOWAN
6 15.16 - 15.30 GMIM BUKIT ZAITUN AGOTEY MANDOLANG 1
15.31 - 16.15 PENGUMUMAN NILAI DAN PENYERAHAN MEDALI SERTA PIAGAM
ISTIRAHAT

CATATAN :
PENDAFTARAN PESERTA DIBUKA SAMPAI DENGAN HARI "H" DAN NOMOR URUT DISESUAIKAN ( URUTAN TERAKHIR )

Related

News Online 6398970931524879763

Posting Komentar

emo-but-icon

Renungan

Undangan

Undangan

Hubungi Kami

Nama

Email *

Pesan *

Berlangganan Artikel Kami

Masukkan alamat email:

Tertarik Beriklan? Kami Sediakan Di sini...

Mau Beriklan??? Hubungi???...0811438088/085256409555/08124301190
item