Ini Hasil Seluruh Lomba dalam Hapsa ke-54 P/KB GMIM

VOKAL GRUP SERI A
1. Betani Sindulang Singkil- Manado Utara Satu-84,44. (Gold Champion)
2. Via Dolorosa Kairagi 2-Manado Timur Tiga-83,96. (klarifikasi peserta)
3. Damai Bukit Moria Singkil-Mawakom-83,89. Gold
4. Nafiri Bitung-Bitung Satu-83,86. Gold  (klarifikasi peserta)
5. Tamporok Airmadidi Atas-Airmadidi Satu-83,57. Gold  
6. Petra Karangria-Manado Utara Tiga-83,52. Gold
7. Eklesia Sario Titiwungen-Manado Titiwungen-83,38. Gold
8. Betlehem Tataaran Satu-Tondano Tiga-83,36. Gold
9. Yobel Girian Weru-Bitung Tiga-83,29. Gold
10. Kamang Kamanga Dua-Tumompaso-83,16. Gold (klarifikasi kredensi)
11. Marturia Roong-Tondano Dua-82,98. Gold
12. Zaitun Bitung-Bitung Sembilan-82,85. Gold
13. Elim Papekelan-Tondano Satu-82,40. Gold
14. Siloam Tara-tara-Tomohon Dua-82,37. Gold
15. Bukit Kalvari Girian Permai-Bitung Tiga-82,30. Gold
16. Sentrum Bitung-Bitung Satu-82,20. Gold (klarifikasi gitaris)
17. Exodus Paniki Dua-Mapanget Satu-81,97. Gold
18. Bukit Sion Taas-Manado Timur Empat-81,80. Gold
19. Bukit Karmel Mapanget Griya Indah-Mapanget Dua-81,68. Gold
20. Bukit Kasih Matuari-Bitung Tujuh-81,62. Gold
21. Immanuel Sandengan-Sonder-81,50. Gold
22. Bethesda Lemoh-Tanawangko Satu-81,47. Gold
23. Kharisma Buha-Mapatu-81,25. Gold
24. Immanuel Rumoong Atas Dua-81,22. Gold
25. Immanuel Aertembga-Bitung Dua-81,18. Gold
26. Exodus Watutumou Dua-Kalawat Satu-80,64. Gold
27. Kalvari Parigi Tujuh-Mawakom-80,15. Gold

VOKAL GRUP SERI B
1. Syalom Karombason-Manado Selatan-82,19. Gold Champion
2. Galilea Teling-Manado Teling-82,09. Gold
3. Betlehem Tataaran-Tondano Tiga- 82,03.Gold
4. Sion Teling-Manado Teling-81,72. Gold
5. Getsemani Madidir-Bitung Sembilan-81,71. Gold
6. Bukit Moria Tikala Baru-Manado Timur Empat- 81,56. Gold
7. Betel Teling Atas-Manado Teling-80,93. Gold
8.Riedel Wawalintouan-Tondano Dua-80,92.Gold
9. Diaspora Watutumou-Kalawat-80,84.Gold
9. Bukit Kalvari Karombason-Manado Selatan-80,84.Gold
10. Sion Ranomuut-Manado Timur Dua- 80,77. Gold
11. Solagratia Rerewokan-TondanoTiga-80,73. Gold
12. Eben Haezar Camar Buha-Mapatu-80,71. Gold
13. Kakaskasen Maranatha-80,68. Gold
14. Immanuel Sagerat-Bitung Tujuh-80,66. Gold
15. Immanuel Walian Tomohon Tiga. 80,64.Gold
16. Alfa Omega B Rinegetan-Tondano Tiga-80,62. Gold
17. Tesalonika CBA Gold-Mapanget Dua-80,55. Gold
18. Ikhtus Batu putih-Bitung Sepuluh-80,54.Gold
19. Syalom Paniki Atas-Mapanget Satu-80,46. Gold
20. Bukit Moria Rike-Manado Tenggara-80,42.Gold
21. Torsina Kembes-Mandolang-80,39. Gold
22. Efrata Kalasey-80,28. Gold
23. Bukit Berkat Ratahan-80,27. Gold
23. Syalom Rasi-Ratahan-80,27. Gold
23. Getsemani Paal 4 Manado-80,27. Gold
24. Betlehem Maruasei-Malalayang Dua-80,25. Gold
25. Paulus TWM-80,24. Gold
26. Pniel Manembonembo Atas-Bitung-80,22. Gold
27. Victory Kairagi Weru-Manado Timur-80,18. Gold.
28. Baitlahim Talete-Tomohon-80,15. Gold
28. Immanuel Kaima-Minawerot-80,15. Gold
29. Eben Haezar B Manembonembo Atas-Bitung-80,13. Gold
30. Imanuel Maumbi-80,09. Gold
30. Bait El Kalasey-80,09. Gold
30. Taar Era Rumoong Atas-Tareran-80,09. Gold
31. Abraham Patar-Tondano-80,03. Gold
31. Yerusalem Manembo nembo Atas-Bitung 80,03. Gold
31. Elim Papakelan-Tondano-80,03. Gold
32. Eben Haezar Treman-Minawerot-80,02. Gold
33. Imanuel Tatengesan-80,00. Gold

LOMBA KWARTET
1. Getsemani Sakobar C-Manado Sario
2. Sion Teling-Manado Teling
3. Solagratia Kaiwatu B-Manado Timur Tiga
4. Logos Bumi Kilu Permai-Mapanget
5. Sion Sendangan-Kawangkoan Satu
6. Syalom Karombason B-Manado Selatan
7. Getsemani Sakobar B-Manado Sario
8. Getsemani Sakobar A-Manado Sario
9. Immanuel Aertembaga-Bitung Dua  
10. Bukit Zaitun Sea Trimitra-Pineleng
11. Sentrum Manado-Manado Sentrum
12. Solafide Kali-Pineleng
13. Beitel Girian Atas-Bitung Tiga
14. Sentrum Bitung-Bitung Satu
15. Syalom Karombason A-Manado Selatan
16. Syalom Esandom-Tombatu Timur
17. Solagratia Kaiwatu A-Manado Timur Tiga
18. Pniel Kakaskasen-Tomohon
19. Zebaoth Paniki Bawah-Mapanget Satu
20. Immanuel Bahu-Manado Barat Daya
21. Solafide Uner-Kawangkoan Satu

LOMBA SOLO
1. Harry Tambayong-Bethesda Tumaratas-83,30. (diskualifikasi/melanggar aturan)
2. Apolos Kawenas-Immanuel Wawali Ratahan-83,27. (klarifikasi peserta)  
3. Angga Manorek-Solafide Uner Kawangkoan-83,25.  
4. Ruben Madianung-Eklesia Sario Tumpaan-83,22.  
5. Oktavianus Pessak-Bethesda Tumaratas Langowan-82,73.  
6. David Laihan-Sion Pinasungkulan Modoiding-82,56.  
7. Brian Kenang-Bethesda Tondano-82,51.
8. Glen Mangundap-Kinamang-82,47  
9. Herry Naae-Imanuel Wawali Ratahan-82,40.  
10. Matias Mandiangan-Ebenheaser Manembo-nembo Atas Bitung--82,24.
11. David Gagola-Diaspora Patar Asabri Kamangta-82,13.  
12. Manasye Pleupna-Tiberias Kiniar Tondano-81,98.  
13. Samuel Balompapueng-Getsemani Perum Rizki Kalawat-81,92.
14. Yantje Frans-Makedonia Lopana Amurang-81,82.  
15. Nico Akay-Sion Sentrum Tombatu-81,52.
16. Patria Misa-Zaitun Bitung-81,51
17. Lowoidy Lintang-Getsemani Sakobar-81,50
18. Jojo Subu-Bait El Girian-81,38  
19. Jhon Pusung-Sion Lowu-81,31  
20. Jusuf Ali-Eben Heazer Tanjung Merah-81.20

MASAMPER SERI A
1. Lahai Roy Malalayang-Manado Malalayang
2. El Manibang Malalayang-Manado Malalayang
3. Mesias Pintu Kota Kecil-Bitung Delapan
4. Imanuel Bahu-Manado Barat Daya
5. Idola Baru Rap Rap-Tanawangko Lima
6. Imanuel Buntong-Mandolang

MASAMPER SERI B
1. Mawu Malondo Madidir-Bitung
2. Bukit Sion Watutumou-Kalawat
3. Sion Tandurusa-Bitung
4. Kalvari Parigi Tujuh-Mawakom
5. Efata Tambala-Tanahwangko
6. Smirna Batulubang Lembeh-Bitung
7. Bukit Sejahtera Molas-Manado Utara Empat
8. Syalom Dendengan Dalam-Manado Timur
9. Agios Singkil-Manado Utara Satu
10. Eben Haezar Mangkit-Belang
11. Eben Haezar Tenga
12. Air Terang-Malalayang
13. Syalom Air Gale-Sinonsayang
14. Efrata Rap-Rap-Tanahwangko Dua
15. Beitel Ranoyapo-Amurang
16. Immanuel Tawaang-Tenga
17. Moria Kolongan-Kalawat Dua

CCA SERI A
1. Paulus Titiwungen-Manado Titiwungen
2. Kanaan Ranotana Weru-Manado Selatan
3. Nafiri Sion Wuwuk-Tareran

CCA SERI B
1. Solafide Kali-Pineleng
2. Pniel Kairagi-Manado Timur Tiga
3. Bethel Lompad Baru-Motoling Timur

KOLINTANG
1. Arui Paniki-84,84
2. Prima Vista Lembean-83,85
3. Nikita Waya Passo-83,42

TARI KABASARAN
1. Bait EL Kamasi-Tomohon
2. Moria Kali-Pineleng
3. Eben Haezar Talikuran-Kawangkoan

Catatan: Berdasarkan laporan peserta, Pokja, dan Komisi P/KB SG, beberapa peserta masih akan diklarifikasi ke Ketua P/KB Jemaat, Ketua BPMJ tentang keabsahan statusnya.

Related

News Online 4144313968226153317

Posting Komentar

emo-but-icon

Renungan

Undangan

Undangan

Hubungi Kami

Nama

Email *

Pesan *

Berlangganan Artikel Kami

Masukkan alamat email:

Tertarik Beriklan? Kami Sediakan Di sini...

Mau Beriklan??? Hubungi???...0811438088/085256409555/08124301190
item