Inilah Daftar Urut Naik Panggung Lomba Paduan Suara HUT ke-52 P/KB GMIM



Big Choir
HARI / TANGGAL          : JUMAT, 17 OKTOBER 2014     
LOKASI            : JEMAAT " EBEN HAEZER " TREMAN    
                 
NO. URUT    JAM (WITA)  PRIA / KAUM BAPA JEMAAT       WILAYAH
1     14.00 - 14.20     EBENHAEZER TALIKURAN    KAWANGKOAN I
2     14.21 - 14.40     MARANATHA PASLATEN      TOMOHON I
3     14.41 - 15.00     IMANUEL TARA-TARA TOMOHON II
4     15.01 - 15.20     IMANUEL PASO      PINASIOWAN
5     15.21 - 15.40     BETHESDA RANOTANA MANADO SELATAN
      15.41 - 16.10     ISTIRAHAT UNTUK PENETAPAN NILAI STANDAR LOMBA  
6     16.11 - 16.30     PNIEL LIWUTUNG    PASAN
7     16.31 - 16.50     NIMAHESAAN PINARAS      TOMOHON III
8     16.51 - 17.10     IMANUEL TOLOMBUKAN      PASAN
9     17.11 - 17.30     BAITHANI KOPIWANGKER    LANGOAN IV
10    17.31 - 17.50     BAITHANY MATANI   TOMOHON I
11    17.51 - 18.10     ELIM SULUAN TOMOHON I
12    18.11 - 18.30     EBENHAEZER KAKASKASEN   KAKASKASEN
      18.31 - 18.45     PENGUMUMAN HASIL LOMBA DAN PENYERAHAN PIAGAM - MEDALI (PESERTA 1 - 12)  
      18.46 - 19.45     ISTIRAHAT MAKAN MALAM  
13    19.46 - 20.05     ANUGERAH TUMARATAS 2    LANGOAN KELELONDEY
14    20.06 - 20.25     SION LOWU II      RATAHAN I
15    20.26 - 20.45     EFATA RUMOONG BAWAH     AMURANG II
16    20.46 - 21.05     SION TEMPANG      LANGOAN II
17    21.06 - 21.25     BETESDA TUMARATAS LANGOAN KELELONDEY
18    21.26 - 21.45     BUKIT MORIA MALALAYANG  MALALAYANG
19    21.46 - 22.05     MARKUS KINILOW    KAKASKASEN
20    22.06 - 22.25     SION SENDANGAN    KAWANGKOAN I
21    22.26 - 22.45     IMANUEL LEILEM    SONDER
22    22.46 - 23.05     SYALOM KOLONGAN ATAS    SONDER
      23.06 - 23.35     PENGUMUMAN HASIL LOMBA DAN PENYERAHAN PIAGAM - MEDALI (PESERTA 13 - 22)  
      23.36 - 06.00     ISTIRAHAT MALAM  
                 
           
HARI / TANGGAL          : SABTU, 18 OKTOBER 2014     
LOKASI                  : JEMAAT " SION " TUMALUNTUNG
                 
NO. URUT    JAM (WITA)  PRIA / KAUM BAPA JEMAAT       WILAYAH
23    09.00 - 09.20     SENTRUM BITUNG    BITUNG I
24    09.21 - 09.40     MARANATHA KAKASKASEN    KAKASKASEN
25    09.41 - 10.00     PNIEL KAKASKASEN  KAKASKASEN
26    10.01 - 10.20     LOGOS KILU PERMAI MAPANGET I
27    10.21 - 10.40     EBENHAEZER AMPRENG      LANGOAN KELELONDEY
28    10.41 - 11.00     SION TELING SENTRUM     MANADO TELING
29    11.01 - 11.20     PNIEL KAYAWU      KAKASKASEN
30    11.21 - 11.40     GETSEMANI SARIO KOTABARU      MANADO SARIO
31    11.41 - 12.00     BUKIT SION RURUKAN      TOMOHON I
      12.01 - 12.15     PENGUMUMAN HASIL LOMBA DAN PENYERAHAN PIAGAM - MEDALI (PESERTA 23 - 31)  
      12.16 - 14.00     ISTIRAHAT MAKAN SIANG  
32    14.00 - 14.20     BUKIT ZAITUN KUMELEMBUAI      TOMOHON I
33    14.21 - 14.40     SION WIOI   RATAHAN
34    14.41 - 15.00     KINAMANG KAMANGA II     TUMOMPASO I
35    15.01 - 15.20     SETIA KUDUS PONDANG     AMURANG I
36    15.21 - 15.40     TUMPENGAN MALALAYANG    MANADO MALALAYANG BARAT
37    15.41 - 16.00     VIKTORI DAME TOSURAYA   RATAHAN
38    16.01 - 16.20     IMANUEL WANEA     MANADO TENGGARA
39    16.21 - 16.40     ANUGERAH LOWU I   RATAHAN
40    16.41 - 17.00     SYALOM RASI RATAHAN
41    17.01 - 17.20     BAIT-EL KAMASI    TOMOHON II
42    17.21 - 17.40     BETHESDA LEMOH    TANAWANGKO I
43    17.41 - 18.00     TORSINA KEMBES    KEMBES
      18.01 - 18.15     PENGUMUMAN HASIL LOMBA DAN PENYERAHAN PIAGAM - MEDALI (PESERTA 31 - 43)  
      18.16 - 19.20     ISTIRAHAT MAKAN MALAM  
                 
HARI / TANGGAL          : SABTU, 18 OKTOBER 2014     
LOKASI            : JEMAAT " SION " TUMALUNTUNG
                 
NO. URUT    JAM (WITA)  PRIA / KAUM BAPA JEMAAT       WILAYAH
44    19.20 - 09.40     ELIM KOLONGAN     TOMOHON I
45    19.41 - 20.00     BAIT-EL KAKASKASEN      KAKASKASEN
46    20.01 - 20.20     GLORIA TARA-TARA  TOMOHON II
47    20.21 - 20.40     SION WINANGUN     MANADO WINANGUN
48    20.41 - 21.00     BAITLAHIM TALETE I      TOMOHON II
49    21.01 - 21.20     GOLGOTA TONDANGOW TOMOHON III
50    21.21 - 21.40     BETLEHEM TATAARAN II    TONDANO III
51    21.41 - 22.00     SENTRUM IMANUEL KUMELEMBUAI   KUMELEMBUAI
52    22.01 - 22.20     VIADOLOROSA KAIRAGI II  MANADO TIMUR III
53    22.21 - 22.40     EBENHAEZER WOLOAN       TOMOHON II
54    23.01 - 23.20     BUKIT MORIA RIKE MANADO TENGGARA
55    23.21 - 23.40     MAHANAIM WEWELEN TONDANO II
56    23.41 - 24.00     NAZARET MATANI    TOMOHON I
57    00.01 - 00.20     SMIRNA BATU LUBANG      BITUNG IV
      00.21 - 00.40     PENGUMUMAN HASIL LOMBA DAN PENYERAHAN PIAGAM - MEDALI (PESERTA 44 - 54)  
      23.16 - 06.00     ISTIRAHAT MALAM  


Middle Choir
HARI / TANGGAL          : JUMAT, 17 OKTOBER 2014     
LOKASI            : JEMAAT " NAOMI " WATUDAMBO 
                 
NO. URUT    JAM (WITA)  PRIA / KAUM BAPA JEMAAT       WILAYAH
1     14.00 - 14.15     TABITA SARONGSONG II    AIRMADIDI II
2     14.16 - 14.30     BAIT'EL RITEY     TUMPAAN
3     14.31 - 14.45     EBENHAEZER TANJUNG MERAH      BITUNG VII
4     14.46 - 15.00     SION RANOMUT      MANADO TIMUR II
5     15.01 - 15.15     EFRATA KANEYAN    TARERAN I
      15.16 - 15.45     ISTIRAHAT UNTUK PENETAPAN NILAI STANDAR LOMBA  
6     15.46 - 16.00     YORDAN LEWET      AMURANG SATU
7     16.01 - 16.15     IMANUEL RANOWANGKO      TANAWANGKO II
8     16.16 - 16.30     SOLAGRATIA GIRIAN WERU  BITUNG III
9     16.31 - 16.45     DALO SU RUATA     MAWAKOM
10    16.46 - 17.00     NAFIRI MALALAYANG I     MANADO MALALAYANG
11    17.01 - 17.15     SENTRUM TONDANO   TONDANO 
12    17.16 - 17.30     IMANUEL TALAWAAN  MAPANGET II
13    17.31 - 17.45     ZAITUN TALIKURAN  REMBOKEN
14    17.46 - 18.00     EBENHAEZER MOTOLING     MOTOLING
15    18.01 - 18.15     EBENHAEZER PASLATEN     LANGOAN IV
      18.16 - 18.30     PENGUMUMAN HASIL LOMBA DAN PENYERAHAN PIAGAM - MEDALI (PESERTA 1 - 15)  
      18.31 - 19.15     ISTIRAHAT MAKAN MALAM  
16    19.16-19.30 SION RAMBUNAN     SONDER
17    19.46 - 20.00     BAITHANI MINANGA  BELANG
18    20.01 - 20.15     IMMANUEL KOYA     TONDANO III
19    20.16 - 20.30     SOLAFIDE UNER     KAWANGKOAN I
20    20.31 - 20.45     PAULUS TITIWUNGAN MANADO      MANADO TITIWUNGEN
21    20.46 - 21.00     PAULUS TEMPOK     TUMOMPASO I
22    21.01 - 21.15     MARANATHA TAMBELANG     TOMPASO BARU II
23    21.16 - 21.30     IMANUEL TORAGET   LANGOAN II
24    21.31 - 21.45     IMANUEL SAGERAT   BITUNG VII
25    21.46 - 22.00     IMANUEL KAWANGKOAN BAWAH      AMURANG DUA
26    22.01 - 22.15     SION SULUUN TARERAN II
27    22.16 - 22.30     IMANUEL BAHU      MANADO BARAT DAYA
28    22.31 - 22.45     KANAAN RANOTANA WERU    MANADO SELATAN
29    22.46 - 23.00     EFRATA KAMASI  I  TOMOHON II
30    23.01 - 23.15     TAAR ERA RUMOONG ATAS   TARERAN I
      23.16 - 23.30     PENGUMUMAN HASIL LOMBA DAN PENYERAHAN PIAGAM - MEDALI (PESERTA 16 - 30)  
      23.31 - 06.00     ISTIRAHAT MALAM  
                                   
                 
HARI / TANGGAL          : SABTU, 18 OKTOBER 2014     
LOKASI            : JEMAAT " NAOMI " WATUDAMBO II    
                 
NO. URUT    JAM (WITA)  PRIA / KAUM BAPA JEMAAT       WILAYAH
31    09.00 - 09.15     IMANUEL SENDANGAN SONDER
32    09.16 - 09.30     GETSEMANI TEEP    LANGOAN I
33    09.31 - 09.45     EBENHAEZER BUMI BERINGIN MANADO     TELING
34    09.46 - 10.00     SYALOM ESANDOM    TOMBATU TIMUR
35    10.01 - 10.15     NAFIRI TEMPANG    LANGOAN II
36    10.16 - 10.30     IMANUEL PINAPALANGKOW   TARERAN II
37    10.31 - 10.45     BAITEL WAILAN     KAKASKASEN
38    10.46 - 11.00     BAITHANI WALANTAKAN     LANGOAN IV
39    11.01 - 11.15     LAHAI ROI   MANADO MALALAYANG
40    11.16 - 11.30     SION SINDULANG SATU     MANADO UTARA I
41    11.31 - 11.45     MAESA RUMOONG BAWAH     AMURANG II
42    11.46 - 12.00     SION WAREMBUNGAN  PINELENG
      12.01 - 12.15     PENGUMUMAN HASIL LOMBA DAN PENYERAHAN PIAGAM - MEDALI (PESERTA 31 - 42)  
      12.16 - 14.00     ISTIRAHAT MAKAN SIANG  
                 
HARI / TANGGAL          : SABTU, 18 OKTOBER 2014     
LOKASI            : JEMAAT " PAULUS " KAUDITAN 
43    14.00 - 14.15     SARONGSONG TUMATANGTANG TOMOHON III
44    14.16 - 14.30     SION KUYANGA      TOMBATU
45    14.31 - 14.45     NAFIRI WALEWANGKO LANGOAN IV
46    14.46 - 15.00     SILOAM KUYANGA    TOMBATU
47    15.01 - 15.15     IMANUEL SAWANGAN  AIRMADIDI I
48    15.16 - 15.30     ALFA OMEGA KUMARAKA DALAM     MANADO TIMUR I
49    15.31 - 15.45     BUKIT MORIA RURUKAN I   TOMOHON I
50    15.46 - 16.00     YORDAN RANOTANA WERU    MANADO SELATAN
51    16.01 - 16.15     YOBEL WINANGUN ATAS     MANADO WINANGUN
52    16.16 - 16.30     KURANGA TALETE II TOMOHON II
53    16.31 - 16.45     SION MALALAYANG   MALALAYANG
54    16.46 - 17.00     ANUGERAH TATELU   TATELU
55    17.01 - 17.15     ZAITUN MADIDIR    BITUNG IX
56    17.16 - 17.30     KHARISMA BUHA     MAPATU
57    17.31 - 17.45     PETRA RANOMUUT    MANADO TIMUR III
58    17.46 - 18.00     DANIEL KARUMENGA  LANGOAN II
      18.01 - 18.15     PENGUMUMAN HASIL LOMBA DAN PENYERAHAN PIAGAM - MEDALI (PESERTA 43 - 58)  
      18.16 - 19.30     ISTIRAHAT MAKAN MALAM  
                 
HARI / TANGGAL          : SABTU, 18 OKTOBER 2014     
LOKASI            : JEMAAT " PAULUS " KAUDITAN 
                 
NO. URUT    JAM (WITA)  PRIA / KAUM BAPA JEMAAT       WILAYAH
59    19.31 - 19.45     BUKIT ZAITUN WALIAN II  TOMOHON III
60    19.46 - 20.00     BETLEHEM MINANGA I      BELANG
61    20.01 - 20.15     EBENHAEZER BENTENAN     BELANG
62    20.16 - 20.30     IMANUEL WALIAN    TOMOHON III
63    20.31 - 20.45     BAITEL GIRIAN     BITUNG III
64    20.46 - 21.00     ELIM PAPAKELAN    TONDANO I
65    21.01 - 21.15     GETSEMANI MADIDIR BITUNG IX
66    21.16 - 21.30     NAZARETH WONGKAI  PINAESAAN
67    21.31 - 21.45     DAMAI SEJAHTERA LAHENDONG     TOMOHON III
68    21.46 - 22.00     TESALONIKA BUJUNGON     AMURANG II
69    22.01 - 22.15     RONDOR PANIKI BAWAH     MAPANGET I
70    22.16 - 22.30     FIRDAUS RANOTONGKOR     TANAWANGKO I
71    22.31 - 22.45     ELIM PANGU  RATAHAN
72    22.46 - 23.00     MUSAFIR TEMPANG DUA     LANGOAN II
      23.01 - 23.15     PENGUMUMAN HASIL LOMBA DAN PENYERAHAN PIAGAM - MEDALI (PESERTA 59 - 72)  
      23.16 - 06.00     ISTIRAHAT MALAM  

HARI / TANGGAL          : MINGGU, 19 OKTOBER 2014    
LOKASI            : JEMAAT " PAULUS " KAUDITAN 
                 
NO. URUT    JAM (WITA)  PRIA / KAUM BAPA JEMAAT       WILAYAH
73    09.00 - 09.15     SYALOM SULUUN     TARERAN II
74    09.16 - 09.30     IMANUEL MAULIT    PASAN
75    09.31 - 09.45     SION LOBU   TOMBATU BARAT
76    09.46 - 10.00     IMANUEL KINALI    KAWANGKOAN I
77    10.01 - 10.15     EXODUS PANIKI II  MAPANGET I
78    10.16 - 10.30     SYALOM KAROMBASAN MANADO SELATAN
79    10.31 - 10.45     NAZARETH TUMINTING      MANADO UTARA II
80    10.46 - 11.00          
81    11.01 - 11.15     PNIEL MANEMBO-NEMBO     BITUNG VII
82    11.16 - 11.30     SION SENTRUM TOMBATU    TOMBATU
83    11.31 - 11.45     EBENHAEZER WINANGUN     MANADO WINANGUN
84    11.46 - 12.00     ZAITUN KAROMBASAN RANOTANA WERU    
      12.01 - 12.15     PENGUMUMAN HASIL LOMBA DAN PENYERAHAN PIAGAM - MEDALI (PESERTA 31 - 42)  
      12.16 - 14.00     ISTIRAHAT MAKAN SIANG  
85    14.00 - 14.15     PETRA KARANGRIA   MANADO UTARA II
86    14.16 - 14.30     IMANUEL KAMANGTA  KEMBES
87    14.31 - 14.45     ALFA OMEGA RINEGETAN    TONDANO II
88    14.46 - 15.00     SYALOM TOMBATU I  TOMBATU
89    15.01 - 15.15     EBENHAEZER TREMAN MINAWEROT
90    15.16 - 15.30     EBENHAEZER MOLOMPAR     TOMBATU TIMUR
91    15.31 - 15.45     KALVARI MUNTE     TANAWANGKO II
92    15.46 - 16.00     IMANUEL MAWALI    RATAHAN
93    16.01 - 16.15     SILOAM DENDENGAN LUAR   MANADO TIMUR I
94    16.16 - 16.30     BETHEL WINANGUN   MANADO WINANGUN
95    16.31 - 16.45     IMANUEL BUNTONG TATELI  MANDOLANG II
96    16.46 - 17.00     SION WOLOAN TOMOHON II
97    17.01 - 17.15     KALVARI TOMBASIAN ATAS KAWANGKOAN II
98    17.16 - 17.30     EKKLESIA SARIO TITIWUNGEN     MANADO TITIWUNGEN
99    17.31 - 17.45     PETRA KINILOW     KAKASKASEN
100   17.46 - 18.00     GETSEMANI PAAL IV MANADO TIMUR IV
      18.01 - 18.15     PENGUMUMAN HASIL LOMBA DAN PENYERAHAN PIAGAM - MEDALI (PESERTA 43 - 58)  
      18.16 - 19.30     ISTIRAHAT MAKAN MALAM  
                 
HARI / TANGGAL          : MINGGU, 19 OKTOBER 2014    
LOKASI                  : JEMAAT " PAULUS " KAUDITAN 
                 
NO. URUT    JAM (WITA)  PRIA / KAUM BAPA JEMAAT       WILAYAH
101   19.31 - 19.45     KALVARI PINELENG PINELENG
102   19.46 - 20.00     ALFAOMEGA RUMENGKOR     KEMBES
103   20.01 - 20.15     ZAITUN KIAWA      KAWANGKOAN I I
104   20.16 - 20.30     TAMPOROK AIRMADIDI      AIRMADIDI I
105   20.31 - 20.45     SYALOM TONDEGESAN       KAWANGKOAN I 
106   20.46 - 21.00     SION TARAITAK     LANGOAN II
107   21.01 - 21.15     ULFERS KUMELEMBUAI      KUMELEMBUAI
108   21.16 - 21.30     BAITHANI LAPANGAN       MAPANGET III
109   21.31 - 21.45     BUKIT SINAI WOLOAN      TOMOHON II
110   21.46 - 22.00     ZAITUN TARAITAK   LANGOAN II
111   22.01 - 22.15     SION NOONGAN      LANGOAN KELELONDEY
112   22.16 - 22.30     MORIA TOWUNTU     PASAN
113   22.31 - 22.45     EFRATA TANDENGAN LANGOAN IV
114   22.46 - 23.00     EFATA TOMPASO     TOMPASO I
115   23.01 - 23.15     SILOAM SOSONOPAN PANIKI BAWAH MAPANGET I
116   23.16 - 23.30     TORSINA TUMUMPA   MANADO UTARA III
117   23.31 - 23.45     ELIM PINARAS      TOMOHON III
118   23.46 - 24.00     IMANUEL AERTEMBAGA      BITUNG II
119   00.01 - 00.15     SION PERAK SORONG MANADO TENGGARA
120   00.16 - 00.30     BETANIA TELING TINGKULU MANADO TELING
121   00.31 - 00.45     BUKIT MORIA TIKALA BARU MANADO TIMUR IV
122   00.46 - 01.00     BUKIT SION WATUTUMOW II KALAWAT I
            PENGUMUMAN HASIL LOMBA DAN PENYERAHAN PIAGAM - MEDALI (PESERTA 59 - 72)

Small Choir
HARI / TANGGAL    : JUMAT, 17 OKTOBER 2014     
LOKASI            : JEMAAT " TRIFENA " KAASAR KAREGESAN    
                 
NO. URUT    JAM (WITA)  PRIA / KAUM BAPA JEMAAT
1     14.00 - 14.15     EBENHAEZER SUWAAN KALAWAT II
2     14.16 - 14.30     BETLEHEM TATAARAN I     TONDANO III
3     14.31 - 14.45     TRIFENA KAREGESAN MINAWEROT
4     14.46 - 15.00     EFRATA KALASEY I  MANDOLANG II
5     15.01 - 15.15     GETSEMANI TELING BAWAH  MANADO TELING
      15.16 - 15.45     ISTIRAHAT UNTUK PENETAPAN NILAI STANDAR LOMBA
6     15.46 - 16.00     IWEKAHALESAN BETELAN    TOMBATU
7     16.01 - 16.15     GETSEMANI SEA     PINELENG
8     16.16 - 16.30     SOLAFIDE PERKAMIL MANADO TIMUR V
9     16.31 - 16.45     ELIM LIBA   TUMOMPASO I
10    16.46 - 17.00     SENTRUM TATELU WARUKAPAS      TATELU
11    17.01 - 17.15     EBENHAEZER PANASEN      PINASIOWAN
12    17.16 - 17.30     TABUR KASIH MANADO MALALAYANG
13    17.31 - 17.45     YOBEL GIRIANWERU II     BITUNG III
14    17.46 - 18.00     IMANUEL WIAU LAPI TARERAN I
15    18.01 - 18.15     MORIA GIRIAN INDAH      BITUNG III
      18.16 - 18.30     PENGUMUMAN HASIL LOMBA DAN PENYERAHAN PIAGAM - MEDALI (PESERTA 1 - 15)  




Solo
HARI / TANGGAL          : JUMAT, 17 OKTOBER 2014           
LOKASI            : JEMAAT " BAITANI " PASLATEN      
                       
NO. URUT    JAM (WITA)  NAMA PESERTA      PRIA / KAUM BAPA
1     14.00 - 14.07           'TORSINA TUMUMPA  MANADO UTARA III
2     14.08 - 14.15           GALILEA KAMPUNG BARU    MAPANGET
3     14.16 - 14.23           SYALOM SENTRUM AMURANG  AMURANG I
4     14.24 - 14.31           YORDAN LEWET      AMURANG I
5     14.32 - 14.39           IMANUEL KAIMA A   MINAWEROT
      14.40 - 15.00     ISTIRAHAT UNTUK PENETAPAN NILAI STANDAR LOMBA        
6     15.00 - 15.07           IMANUEL KAIMA B   MINAWEROT
7     15.08 - 15.15           IMANUEL KAIMA C   MINAWEROT
8     15.16 - 15.23           NAFIRI TELAP      TANDENGAN
9     15.24 - 15.31           EBENHAEZER KOHA   MANDOLANG I
10    15.32 - 15.39           ANUGERAH TELING TINGKULU      MANADO TELING
11    15.40 - 15.47           KALVARY KALAIT    TOMBATU SELATAN
12    15.48 - 15.55           KALVARY MALALAYANG II   MANADO MALALAYANG
13    15.56 - 16.03           EBENHAEZER TANJUNG MERAH      BITUNG VI
14    16.04 - 16.11           IMANUEL WIAU LAPI TARERAN I
15    16.12 - 16.19           EKLESIA PANDU A   MAPATU
16    16.20 - 16.27           EKLESIA PANDU B   MAPATU
17    16.28 - 16.35           PETRA PINILIH     TATELU
18    16.36 - 16.43           ELIM PAPAKELEN A  TONDANO I
19    16.44 - 16.51           ELIM PAPAKELEN B  TONDANO I
20    16.52 - 16.59           GENEZARETH PATETEN A    BITUNG XII
21    17.00 - 17.07           GENEZARETH PATETEN B    BITUNG XII
22    17.09 - 17.15           GENEZARETH PATETEN C    BITUNG XII
23    17.16 - 17.23           ANUGERAH BANJER   MANADO TIMUR I
24    17.24 - 17.31           ELIM MALALAYANG BARAT A MALABAR
25    17.32 - 17.39           ELIM MALALAYANG BARAT A MALABAR
26    17.40 - 17.47           RONDOR PANIKI BAWAH A   MAPANGET I
27    17.48 - 17.55           RONDOR PANIKI BAWAH A   MAPANGET I
      17.56 - 18.30     PENGUMUMAN HASIL LOMBA DAN PENYERAHAN PIAGAM - MEDALI (PESERTA 1 - 27)        

Related

News Online 515319804360308940

Posting Komentar

emo-but-icon

Renungan

Undangan

Undangan

Hubungi Kami

Nama

Email *

Pesan *

Berlangganan Artikel Kami

Masukkan alamat email:

Tertarik Beriklan? Kami Sediakan Di sini...

Mau Beriklan??? Hubungi???...0811438088/085256409555/08124301190
item